Вопрос о ESP — Astra H

У меня вопрос о ESP для Opel Astra H z17dth. Первоначально у моей машины не было электронной программы стабилизации, поэтому я решил добавить его.
Я установил следующие вещи:
— установлен новый модуль IPC, который поддерживает ESP-идентификатор NC / 13216660
— новый блок аварийного выключателя с кнопкой SPORT — идентификатор XE / 13100107
— дополнительная проводка, установленная между переключателем опасности и IPC — контакт 8 переходит на 41 / и от 17 до 11
— установлен ABS-насос с поддержкой ESP, DDS а также HBA — идентификатор AS / 13234911
— установлен датчик SNS-YAW под ручным тормозом — идентификатор EZ / 24448214
— установлен новый модуль CIM — 93181313 — изготовлен 16.12.2014
Тествах ESP системата и тя работи, контроль тяги также.
Проблемы заключаются в следующем:
1. Программу электронной стабилизации нельзя отключить, нажав и удерживая кнопку «Sport». Используя Vaux-COM, я вижу, что при нажатии / нажатии и удерживании кнопки SPORT автомобиль распознает его. Я изменил конфигурацию в модуле «IPC» для ESP — «With sport chassis»»
Однако ESP нельзя отключить.
2. ABS pump ident «AS» поддерживает HBA — Hill brake assist — предотвращает кратковременное отключение автомобиля при старте на холмах. Как эта опция включена / протестирована?
С уважение,
Николай Манев
Программирование IPC (отшить-пришить приборку) или донорский орган пересажен

Очень давно всего за 300 грн взял с хорошей разборки на УОК приборку…точно такая как моя, состояние лучше даже, хром на кольцах, но самое главное — чистый новенькие дисплеи без пикселов.
Но, к сожалению, она была не отшиита, карпаса не было, поэтому долгое время катался как есть, на скорость не влияло.
И как истинному задротуперфекционисту хотелось таки избавиться от активной ошибки блока IPC (приборной панели):
B3902 — Получен неверный идентификатор иммобилайзера
(00) — Присутствует
Благодаря очень хорошему и порядочному драйвовчанину CarPassGM, к которому дважды уже обращался, я получил по считанному vin приборки заветные 4 цифры…
Инструкцию по «пришить», взял у него же.
Отшивать — думал догадаюсь, но не тут то было…
Подконнектился…ввел пасс…пустило…сброс IPC…успешно…ну и далее по инструкции + поменял vin в приборке на свой… все без ошибок…но появилась активная ошибка
B3899 — Идентификатор окружения Не заучен
(00) — Intermittent
Повторил процедуру — не помогло…пошел курить форумы…в течение 2ух минут нахожу пост с такой же проблемой, которую таки побороли…
Отшивка производилась немного не так, я делал сброс и затем программирование…
А получилось как там
Цитирую
1.Доходим до пункта «Сброс IPC», нажимаем, сбрасывается.
2.Выходим обратно до меню Body (кузов).
3.Вынимаем ключ из замка зажигания, нажимаем ДВА раза закрыть с пульта.
4.Курим 30 секунд …я проверил на другом авто, открыл закрыл этого достаточнр
5.Открываем машину с кнопки, включаем зажигание.
6.Доходим до пункта «Программирование IPC», нажимаем, программируется.
После такого сброса и последующего программирования IPC стал без ошибок.
Для новичков поясняю термины отшить-пришить:
отшить=сброс блока
пришить=программирование блока
Приборка донор успешно приживлена)
Прикрутил штатное управление к IPC UHS

Коротко.
Демонстрация работы.
Есть пару нюансов, пока тестирую.
Реализация. Не программно! Сделал конвертер ADC to LIN.
Просто пару фото, пока ни о чем


В работе по настроению и желанию:
— поднять стрелку в левом полумесяце, и подкинуть туда данными температуры АКПП
— русский язык БЕЗ HMI и RF
1 сентября 2019 Метки: электроника
Поделиться:
Opel Astra 2012, двигатель бензиновый 1.6 л, 180 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Opel Astra, 2012

Симферополь
Opel Astra, 2011

Opel Astra, 2012

Красноярск
Opel Astra, 2010
Комментарии 51
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

Щас можно найти где такую



по чем приборка с прошивкой?

Круто
У меня
Сход с полосы завелся
Но пока колижн не хочет запускаться
Подскажи по кнопке на руле GAP
Работает?

После прошивки камеры от сиги рест все 4 опции заработали.
Гап у меня не раб, так как не прошит бсм, но об столкнлвении сигналит.
Я всерьёз задумался об АСС. Неспешно ищу радар, но хочу чтобы stop and go. Интересно почему на астру себе еще не кто не ставил? Может всётаки нельзя, например из-за абс?
З.ы. радары задние приехали?
З.ы. уровень масла раб, сегодня увидел
Осталось проверить уровень ОЖ

индикатор уровня масла у меня появляется при диагностике после поворота ключа в IGN
там два значка сверху чуть правее центра — на мониторе загораются на 3 сек
— масленка
— АКБ
уровень ОЖ тоже не проверял (тока омывайка проверена — работает)
и BTV так и не проверил еще — уже до заморозков не долго ждать осталось
Радары завернули на таможне — деньги вернули хоть :(( но теперь по новой
и все-таки не понимаю
у тебя зеленая машинка загорается но перебор кнопкой GAP типа надо прошивать отдельно?
а какой RPO на этот GAP?
у меня зеленая машинка не загорается никогда… (тока секунды до столкновения по прежнему работают)
а когда давишь на кнопку GAP — писало что
Collision Alert Warning — Off — сколько раз не жми…
а после адаптации камеры = и этой надписи нет уже
Как подвязать UEC или IPC ECU или REC автомобиля Opel с помощью OP-COM адаптера!
Процедура не сложная и китайский OP-COM с этой задачей справляется на 100% на примере REC(IPC ECU и UEC отшиваются и пришиваются одинаково)
Карпасс можно узнать по вину













Ну и напоследок меняем старый вин на свой
Спасибо за статью ALEX-21R
- Как подвязать UEC
- , подвязать IPC ECU
- , REC автомобиля Opel
- , OP-COM адаптер
- , диагностика опель
- , инструкция оп ком
- alexavias
- 8 декабря 2015, 12:17