Peugeot 307 Не Запускается.
![]()
АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.
- Уже зарегистрированы? Войти
- Регистрация
как вывести авто из ECONOMY MODE
![]()
This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.
Footer title
This is an example of a list.
Footer title
This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.
Footer title
This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.
Economy Mode Active Пежо 307

Peugeot 307 2002, двигатель дизельный 2.0 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже
Peugeot 307, 2005

Peugeot 307, 2007

Peugeot 307, 2003

Новосибирск
Peugeot 307, 2004
Комментарии 15
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

Если загорелась эта хрень и акб еще может крутить стартер — надо толкнуть авто до 15км\ч без попыток запуска с толкача — просто с включенным зажиганием толкать — экономи мод выключится, если акб уже сел — надо просто прикурить от работающей машины где напряжение на акб более 14 вольт — т.е. есть заряд, BSI увидит заряд и подумает что пошел заряд от генератора и соответственно выключит экономи мод — достаточно просто покрутить стартером

Спасибо.Теперь будем знать.

Этот режим включается при разряде акб и для предотвращения оного) гаснет только после запуска двигателя, а не завелась по причине солярочки летней.

Кто вам сказал чушь про то, что машину тягать нельзя и соскочет ремень? Через влияние чужой энергии, которая двигает автомобиль, крутит колеса и через вал передается кручение двигателю, что легче чем двигатель передает кручение валу который передает кручение колесам автомобиля и тащит эту массу своими силами. Так от чего ремень быстрее соскочит? Не распространяйте мифы основанные на гаражных байках. Физика и математика все таки точнее чем слово автолюбителя.
По вашим словам получается, что ремень должен соскочить и тогда, когда вы тормозите скоростями, то есть убрав ногу с педали газа и включив 2,3,4 скорость. Если боитесь что соскочит, тягайте на 2 или 3 скорости.
Economy mode active , не заводится автомобиль
авто пежо 307, 2007г/в.1,6 бензин.
неисправность у меня такая,при включении зажигания,панель приборов загорается но стрелки датчиков только подрагивают а комп пишет Economy mode active,при этом ни мафон ни стеклоподёмники ни что либо другое не включается.что предпринимал:
1)зарядил АКБ ничего,ставил другой ничего.
2)инициализировал противоугонную систему (имобилайзер). Вставлял ключ в замок зажигания, включал зажигание и сразу нажимал на кнопку на ключе закрыть, потом открыть. Выключал зажигание и вынимал ключ. пробую заводить,ничто не происходит.
как то можно самому снять авто с этого режима или только приглошать диагноста(машин в гараже),или тащить к официалам?(он унас в городе один. дорогой. ).